Top 10 LC/APC auf Sc/apc-simplex – Glasfaser-Kabel

Als Amazon-Partner verdiene ich an qualifizierten Verkäufen.

1. CONBIC

LC/APC auf SC/UPC Stecker, Simplex 9/125 Patchkabel – Lichtwellenleiter 3 Meter, CONBIC® LWL Glasfaser-Kabel – 3m OS2 gelb

CONBIC - Stecker: lc/apc-sc/upc, os2 gelb, g. 657. A2, simplex, lszh mantel, 9/125um, Fasertyp Singlemode, 2.00mm, 3 meter Länge. Individuelle Längen aller Lichtwellenleiter auf Anfrage lieferbar.

Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Innerer Mantel PVC. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, Außenmantel aus halogenfreiem, nichtmetallene Zugentlastungselemente, flammwidrigen Copolymer. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit.
MarkeCONBIC
HerstellerCONBIC
ArtikelnummerCO-LCA-SCU9-OS2SX-3

2. Elfcam

LWL Glasfaser-Kabel LC/APC auf SC/UPC Stecker, Lichtwellenleiter LSZH 10M, Simplex Singlemode 9/125μm OS2 Patchkabel, Elfcam®

Elfcam - Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, Außenmantel aus halogenfreiem, nichtmetallene Zugentlastungselemente, flammwidrigen Copolymer.

Simplex lwl kabel, 3. 00mm, os2 gelb, der minimale biegeradius : 7, lszh mantel. Konform mit G. 657. A2/b2, fasertyp singlemode, stecker: lc/APC zu SC/UPC, 9/125um, 5mm. Innerer Mantel PVC. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert.

Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Garantie: 10 jahre garantie.
MarkeElfcam
HerstellerShenzhen Optico Communication
ArtikelnummerLC/APC a SC/UPC

3. Elfcam

LWL Glasfaser-Kabel LC/APC auf SC/UPC Stecker, Lichtwellenleiter LSZH 5M, Simplex Singlemode 9/125μm OS2 Patchkabel, Elfcam®

Elfcam - Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit.

Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Simplex lwl kabel, lszh mantel. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, nichtmetallene Zugentlastungselemente, Außenmantel aus halogenfreiem, flammwidrigen Copolymer.

Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Garantie: 10 jahre garantie. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Konform mit g. 657. A2/b2, os2 gelb, stecker: lc/apc zu sc/upc, Der minimale Biegeradius : 7, fasertyp Singlemode, 3.00mm, 9/125um, 5mm. Innerer Mantel PVC.
MarkeElfcam
HerstellerShenzhen Optico Communication
ArtikelnummerLC/APC a SC/UPC

4. Elfcam

Simplex 9/125μm Patchkabel, 10 Meter, Elfcam®, LWL Glasfaser-Kabel SC/APC auf LC/APC Stecker, Lichtwellenleiter LSZH

Elfcam - Simplex kabel zwischen hÜp und ont. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, Außenmantel aus halogenfreiem, nichtmetallene Zugentlastungselemente, flammwidrigen Copolymer.

Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation, FTTx und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit.

Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, ftth, fttb, fiber to the home zum Beispiel Telekom Deutschland FTTH Kabel. Innerer Mantel PVC. Stecker: sc/apc auf lc/apc, simplex, lszh mantel, 9/125um, 3.00mm, fasertyp singlemode, OS2 gelb, konform mit G.657. A2/b2. Garantie: 10 jahre garantie. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert.
MarkeElfcam
HerstellerElfcam Optical Communication Co.,Ltd
Höhe2 cm (0.79 Zoll)
Länge16 cm (6.3 Zoll)
Breite16 cm (6.3 Zoll)
ArtikelnummerLC/APC per SC/APC
ModellLC/APC per SC/APC

5. Elfcam

Elfcam®, LWL Glasfaser-Kabel SC/APC auf LC/APC Stecker, Simplex 9/125μm Patchkabel, 1 Meter, Lichtwellenleiter LSZH

Elfcam - Simplex kabel zwischen hÜp und ont. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fiber to the home zum beispiel telekom Deutschland FTTH Kabel. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten.

Garantie: 10 jahre garantie. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, Außenmantel aus halogenfreiem, nichtmetallene Zugentlastungselemente, flammwidrigen Copolymer. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur verwendung in der Telekommunikation, FTTB, FTTH, FTTx und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit.

Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Innerer Mantel PVC. Stecker: sc/apc auf lc/apc, 3, 9/125um, simplex, LSZH Mantel, fasertyp Singlemode, 0mm, os2 gelb, konform mit G.657. A2/b2. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert.
MarkeElfcam
HerstellerElfcam Optical Communication Co.,Ltd
Höhe2 cm (0.79 Zoll)
Länge16 cm (6.3 Zoll)
Breite16 cm (6.3 Zoll)
ArtikelnummerSC/APC to LC/APC
ModellSC/APC to LC/APC

6. CONBIC

LC/APC auf SC/APC Stecker, LWL Glasfaser-Kabel – 7m OS2 gelb, Simplex 9/125 Patchkabel – Lichtwellenleiter 7 Meter G.657.A2

CONBIC - Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Stecker: lc/apc-sc/apc, simplex, 2. 00mm, g. 657. A2, lszh mantel, os2 gelb, fasertyp singlemode, 9/125um, 7 Meter Länge.

Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Individuelle Längen aller Lichtwellenleiter auf Anfrage lieferbar. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Innerer Mantel PVC. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, Außenmantel aus halogenfreiem, nichtmetallene Zugentlastungselemente, flammwidrigen Copolymer. Simplex kabel zwischen hÜp und ont.
MarkeCONBIC
HerstellerCONBIC
Länge3

7. Elfcam

LWL Glasfaser-Kabel LC/APC auf SC/UPC Stecker, Lichtwellenleiter LSZH 2M, Simplex Singlemode 9/125μm OS2 Patchkabel, Elfcam®

Elfcam - Simplex lwl kabel, fasertyp singlemode, 3. 00mm, 9/125um, lszh mantel. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, nichtmetallene Zugentlastungselemente, Außenmantel aus halogenfreiem, flammwidrigen Copolymer.

Konform mit g. 657. A2/b2, stecker: lc/apc zu sc/upc, os2 gelb, Der minimale Biegeradius : 7, 5mm. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden.

Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Innerer Mantel PVC. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Garantie: 10 jahre garantie. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit.
MarkeElfcam
HerstellerShenzhen Optico Communication
ArtikelnummerLC/APC a SC/UPC

8. Elfcam

Elfcam Glasfaserkabel SC/APC auf LC/UPC Simplex Singlemode 9/125 µm, LWL Kabel LSZH 15M

Elfcam - Gesamtquerschnitt des 3. 0 mm kabels einschließlich Kevlar-Faser und gelber Ummantelung. Abschnitt des zentralen Kerns und seine Beschichtung von 9/125 Mikrometer. Wir sind bestrebt, oder E-Mail: [email protected]

Com. Kabel verifiziert 100%, von erster Qualität und LSZH Low Smoke Halogen Free. Werktags zwischen 9:00 und 18:00 uhr, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Es hat einen sc/apc anschluss an einem Ende und einen LC/UPC Anschluss am anderen Ende. Simplex mono-mode sm glasfaserkabel. Bei fragen oder wünsche wenden sie sich bitte an unsere Service-Hotline +33 6 68 54 91 77.

Die glasfaser ist dünner und zugleich widerstandsfähiger gegen Störungen als das Kupferkabel. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer defekt bei unseren produkten auftreten, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Kompatibel mit glasfaser bis in die Wohnung FTTH, Fiber to the Home. Garantie: 10 jahre garantie.
MarkeElfcam
HerstellerShenzhen Optic Communication co., Ltd
Höhe3 cm (1.18 Zoll)
Länge18 cm (7.09 Zoll)
Breite18 cm (7.09 Zoll)
ArtikelnummerSC-APC to LC-UPC
ModellSC-APC to LC-UPC

9. Elfcam

Lichtwellenleiter LSZH 20M, Elfcam®, LWL Glasfaser-Kabel LC/APC auf SC/UPC Stecker, Simplex Singlemode 9/125μm OS2 Patchkabel

Elfcam - Simplex lwl kabel, 3. 00mm, der minimale biegeradius : 7, lszh mantel. Konform mit g. 657. A2/b2, stecker: lc/apc zu sc/upc, os2 gelb, fasertyp Singlemode, 9/125um, 5mm. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet.

Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, Außenmantel aus halogenfreiem, nichtmetallene Zugentlastungselemente, flammwidrigen Copolymer. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten.

Innerer Mantel PVC. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Garantie: 10 jahre garantie. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden.
MarkeElfcam
HerstellerShenzhen Optico Communication
ArtikelnummerLC/APC a SC/UPC

10. Elfcam

Gepanzerte Glasfaser-Kabel LC/APC auf SC/APC Simplex Singlemode, FTTH LWL Patchkabel, 9/125µm OS2, Schwarz 20M, Elfcam®

Elfcam - Glasfaser-patchkabel sind ideal für den einsatz in telekommunikation CATV, FTTH, FTTB, ODF, FTTC und für schnelle Datenübertragung bei Lichtgeschwindigkeit.

Die hohe flexibilität erleichtert die Installation in Innenräumen. Sie sind auch nach ITU G657A2/B2 zertifiziert. Garantie: 10 Jahre Hochwertiger Kundenservice. Raucharm, halogenfrei lszh panzerjacke alle Ketten sind zu 100% optisch auf Verlust des Einsteckens geprüft, um die Qualität zu gewährleisten. Kabeldurchmesser: 3, 0 mm. Glasfaserkabel aus stahl, sc/apc auf lc/apc simplex monomode. Monomode, geschirmt, lszh low smoke halogen free Es hat einen LC/APC Anschluss an einem Ende und einen LC/APC Anschluss am anderen Ende.
MarkeElfcam
HerstellerElfcam
ArtikelnummerSC/APC a LC/APC en Acier Blinde