Top 10 LWL Kabel LC/PC zu SC/APC – Glasfaser-Kabel

Als Amazon-Partner verdiene ich an qualifizierten Verkäufen.

1. BEMATIK.COM

BeMatik, LWL Kabel LC/PC zu SC/APC Monomode Simplex 9/125 10 m

BEMATIK.COM - Gesamtquerschnitt des 3, 0-mm-Kabels einschließlich Kevlar-Faser und gelber Ummantelung. Es hat einen lc/pc-anschluss an einem Ende und einen SC/APC-Anschluss am anderen Ende. Kabel verifiziert 100%, von erster Qualität und LSZH Low Smoke Halogen Free. Abschnitt des zentralen Kerns und seine Beschichtung von 9/125 Mikrometer ?m. Simplex mono-Mode SM Glasfaserkabel.
MarkeBEMATIK.COM
HerstellerBeMatik.com
Höhe1 cm (0.39 Zoll)
Länge18 cm (7.09 Zoll)
Gewicht0.07 kg (0.15 Pfund)
Breite18 cm (7.09 Zoll)
ArtikelnummerPN27021412055117108
ModellPN27021412055117108

2. BEMATIK.COM

BeMatik, LWL Kabel LC/PC zu SC/APC Monomode Simplex 9/125 5 m

BEMATIK.COM - Abschnitt des zentralen Kerns und seiner 9/125 Mikron µm Auskleidung. Gesamtabschnitt des 3, 0-mm-Kabels einschließlich der Kevlar-Faser und der gelben Hülle. 100% verifiziertes kabel, top-Qualität und LSZH Low Smoke Halogen Free. Simplex mono-Mode SM Glasfaserkabel. Es hat einen lc/pc-anschluss an einem Ende und einen SC/APC-Anschluss am anderen Ende.
MarkeBEMATIK.COM
HerstellerBeMatik.com
Höhe1 cm (0.39 Zoll)
Länge17 cm (6.69 Zoll)
Gewicht0.04 kg (0.09 Pfund)
Breite17 cm (6.69 Zoll)
ArtikelnummerPN27021412045117107
Modell.

3. BEMATIK.COM

LWL Kabel LC/PC zu SC/APC Monomode Simplex 9/125 1 m, BeMatik

BEMATIK.COM - Kabel verifiziert 100%, von erster Qualität und LSZH Low Smoke Halogen Free. Es hat einen lc/pc-anschluss an einem Ende und einen SC/APC-Anschluss am anderen Ende. Simplex mono-Mode SM Glasfaserkabel. Gesamtquerschnitt des 3, 0-mm-Kabels einschließlich Kevlar-Faser und gelber Ummantelung. Abschnitt des zentralen Kerns und seine Beschichtung von 9/125 Mikrometer ?m.
MarkeBEMATIK.COM
HerstellerBeMatik.com
Höhe0.8 cm (0.31 Zoll)
Länge14 cm (5.51 Zoll)
Breite14 cm (5.51 Zoll)
ArtikelnummerB07DS7ZCSF

4. Elfcam

Elfcam Glasfaserkabel SC/APC auf LC/UPC Simplex Singlemode 9/125 µm, LWL Kabel LSZH 20M

Elfcam - Garantie: 10 jahre garantie. Abschnitt des zentralen Kerns und seine Beschichtung von 9/125 Mikrometer. Wir sind bestrebt, oder E-Mail: [email protected] Com. Kompatibel mit glasfaser bis in die Wohnung FTTH, Fiber to the Home.

Es hat einen sc/apc anschluss an einem Ende und einen LC/UPC Anschluss am anderen Ende. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer defekt bei unseren produkten auftreten, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Gesamtquerschnitt des 3. 0 mm kabels einschließlich Kevlar-Faser und gelber Ummantelung. Kabel verifiziert 100%, von erster Qualität und LSZH Low Smoke Halogen Free.

Werktags zwischen 9:00 und 18:00 uhr, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Die glasfaser ist dünner und zugleich widerstandsfähiger gegen Störungen als das Kupferkabel. Simplex mono-mode sm glasfaserkabel. Bei fragen oder wünsche wenden sie sich bitte an unsere Service-Hotline +33 6 68 54 91 77.
MarkeElfcam
HerstellerShenzhen Optic Communication co., Ltd

5. BEMATIK.COM

BeMatik, LWL Kabel LC/PC zu SC/APC Monomode Simplex 9/125 5 m

BEMATIK.COM - Simplex mono-Mode SM Glasfaserkabel. Gesamtabschnitt des 3, 0-mm-Kabels einschließlich der Kevlar-Faser und der gelben Hülle. Abschnitt des zentralen Kerns und seiner 9/125 Mikron µm Auskleidung. Es hat einen lc/pc-anschluss an einem Ende und einen SC/APC-Anschluss am anderen Ende. 100% verifiziertes kabel, top-Qualität und LSZH Low Smoke Halogen Free.
MarkeBEMATIK.COM
HerstellerBeMatik.com
Höhe1 cm (0.39 Zoll)
Länge17 cm (6.69 Zoll)
Breite17 cm (6.69 Zoll)

6. BeMatik

BeMatik LWL-Kabel LC/PC zu SC/APC Single Duplex 9/125 30 m OS2 FK010

BeMatik - Kernquerschnitt und 9/125 Mikron-Beschichtung µm. Mono-modo sm duplex-LWL-Kabel. Er verfügt über anschlüsse lc / pc an einem Ende und Anschlüsse, IEEE APC am anderen Ende. 100 % verifiziertes kabel, erstklassige Qualität und LSZH Low Smoke Halogen Free. Gesamtschnitt des kabels 3. 0 mm einschließlich Kevlar und gelbe Hülle.
MarkeBeMatik
HerstellerBeMatik
Artikelnummer.
Modell.

7. BeMatik

BeMatik LWL-Kabel LC/PC zu SC/APC Single Duplex 9/125 25m OS2 FK009

BeMatik - Mono-modo sm duplex-LWL-Kabel. Kernquerschnitt und 9/125 Mikron-Beschichtung µm. 100 % verifiziertes kabel, erstklassige Qualität und LSZH Low Smoke Halogen Free. Gesamtschnitt des kabels 3. 0 mm einschließlich Kevlar und gelbe Hülle. Er verfügt über anschlüsse lc / pc an einem Ende und Anschlüsse, IEEE APC am anderen Ende.
MarkeBeMatik
HerstellerBeMatik

8. BeMatik

BeMatik LWL-Kabel LC/PC zu SC/APC Single Duplex 9/125 15m OS2 FK007

BeMatik - Kernquerschnitt und 9/125 Mikron-Beschichtung µm. Mono-modo sm duplex-LWL-Kabel. Er verfügt über anschlüsse lc / pc an einem Ende und Anschlüsse, IEEE APC am anderen Ende. Gesamtschnitt des kabels 3. 0 mm einschließlich Kevlar und gelbe Hülle. 100 % verifiziertes kabel, erstklassige Qualität und LSZH Low Smoke Halogen Free.
MarkeBeMatik
HerstellerBeMatik

9. BeMatik

BeMatik LWL-Kabel LC/PC zu SC/APC Single Duplex 9/125 20m OS2 FK008

BeMatik - Kernquerschnitt und 9/125 Mikron-Beschichtung µm. Gesamtschnitt des kabels 3. 0 mm einschließlich Kevlar und gelbe Hülle. Mono-modo sm duplex-LWL-Kabel. 100 % verifiziertes kabel, erstklassige Qualität und LSZH Low Smoke Halogen Free. Er verfügt über anschlüsse lc / pc an einem Ende und Anschlüsse, IEEE APC am anderen Ende.
MarkeBeMatik
HerstellerBeMatik

10. BEMATIK.COM

LWL Kabel LC/UPC zu SC/APC Monomode Simplex 9/125 2 m, BeMatik

BEMATIK.COM - Kabel verifiziert 100%, von erster Qualität und LSZH Low Smoke Halogen Free. Es hat einen lc/upc-anschluss an einem Ende und einen SC/APC-Anschluss am anderen Ende. Abschnitt des zentralen Kerns und seine Beschichtung von 9/125 Mikrometer ?m. Simplex mono-Mode SM Glasfaserkabel. Gesamtquerschnitt des 3, 0-mm-Kabels einschließlich Kevlar-Faser und gelber Ummantelung.
MarkeBEMATIK.COM
HerstellerBeMatik.com
Höhe0.9 cm (0.35 Zoll)
Länge15 cm (5.91 Zoll)
Breite15 cm (5.91 Zoll)